междугороднее самара комфорт

Самые интересные аэропорты мира

Первое, что видят туристы, прилетая в страну – это аэропорт. Он то и помогает сформировать первое впечатление о городе. Однозначно люди оценивают чистоту залов, эффективность и любезность персонала. Но большее впечатление оказывает запоминающийся дизайн и огромный перечень услуг, которыми можно воспользоваться во время ожидания рейса.

Одним из самых необычных аэропортов мира является Аэропорт Чанги, расположенный в Сингапуре. Помимо идеальной архитектуры здание славится «парком» с бабочками, зеленой стеной, достигающей высоты 5 метров, множеством мест для сна и отдыха, а также великолепным бассейном на крыше.

Международный аэропорт Сеула Инчхон также имеет свои особенности. На его территории располагается музей корейской культуры. В нем проводятся разнообразные представления, которыми могут насладиться все желающие. Еще на территории аэропорта есть сады для прогулок, поле для игры в гольф, полноценный спа-комплекс со множеством видов услуг, ледовый каток и даже казино. Все это обеспечило первую строчку в международном рейтинге аэропортов в номинации «Отдых и досуг». А в аэропорту Сан-Паулу можно привести в порядок свои зубки и начать отпуск с белоснежной улыбки.

С национальной турецкой кухней можно начать знакомиться прямо в аэропорту Ataturk в Стамбуле. Визитной карточкой данной страны является дондурма – тягучее мороженое, которое удастся отведать только с помощью ножа и вилки.

Аэропорт Токио с большим радушием разместит отдыхающих в гостиничном комплексе со множеством услуг: спа-салоны, прачечные, бесплатные душевые кабины. Если гостя в поездке сопровождает его питомец, то и ему придется по душе аэропорт Нарита. На его территории имеется ветеринарная клиника, где можно осуществить осмотр четвероного друга.

Аэропорт Мюнхена, расположенный в Германии, отличается своей практичностью. На территории замечательно расположился медицинский центр с широким выбором специалистов в различных областях: дантисты, офтальмологи, и даже пластические хирурги. Свободное время между рейсами можно потратить с пользой для здоровья.

А еще одной невероятной особенностью данного аэропорта считается наличие серфинг-клуба в специально оборудованном бассейне, где все желающие могут потренироваться в усмирении волн на доске. Если нет желания скользить по волнам, можно понежиться в шезлонге на пляже.

Назад

Автопарк

Комфорт

Седан

Седан

Комфорт

Кроссовер

Кроссовер

Комфорт

Минивен

Минивэн